Поставка медицинских инструментов в 2026 году (Заявка №168)
Начальная цена460 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 002 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200583126000101
ИКЗ
262772719662377270100101260010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДП №121 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727196623 - 772701001
Почтовый адрес
117042, город Москва, улица Южнобутовская, дом 87
Местонахождение
117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Южнобутовская, д.87
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Фионов Виктор Сергеевич, 7-926-6170063, fionovvs@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для прокола гайморовой полости 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 28 Штука | 1 180 ₽ | 33 040 ₽ |
| 2 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 456 ₽ | 101 920 ₽ |
| 3 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 328 ₽ | 92 960 ₽ |
| 4 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 456 ₽ | 101 920 ₽ |
| 5 | Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 50 Штука | 651 ₽ | 32 550 ₽ |
| 6 | Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 50 Штука | 651 ₽ | 32 550 ₽ |
| 7 | Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 50 Штука | 651 ₽ | 32 550 ₽ |
| 8 | Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 50 Штука | 651 ₽ | 32 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ