Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по гардеробному обслуживанию ГБУЗ «ДСП № 63 ДЗМ» в 2026-2027 годах.
Начальная цена1 260 775,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 607,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 038,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200584526000018
ИКЗ
262773113820877310100100210010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП № 63 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731138208 - 773101001
Почтовый адрес
121351, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Местонахождение
121351, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУНЦЕВО, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-18+03:00
Контакты
Сидорова Татьяна Вадимовна, 7-965-3900886, dsp63@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 198,5 Человеко-час | 483,89 ₽ | 579 942,17 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 407 Человеко-час | 483,89 ₽ | 680 833,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ