Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку Салфеток хозяйственных универсальных в рулоне для нужд ГБУЗ «ДСП № 63 ДЗМ»
Начальная цена83 272,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 832,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 163,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200584526000020
ИКЗ
262773113820877310100100230010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП № 63 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731138208 - 773101001
Почтовый адрес
121351, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Местонахождение
121351, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУНЦЕВО, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сидорова Татьяна Вадимовна, 7-965-3900886, dsp63@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка хозяйственная из нетканого материала 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 520 Рулон | 160,14 ₽ | 83 272,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ