Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ «ДСП № 63 ДЗМ»
Начальная цена1 026 667,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 266,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 333,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200584526000023
ИКЗ
262773113820877310100100240010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП № 63 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731138208 - 773101001
Почтовый адрес
121351, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Местонахождение
121351, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУНЦЕВО, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Молодогвардейская, д.43
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Сидорова Татьяна Вадимовна, 7-965-3900886, dsp63@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологический турбинный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 4 166,67 ₽ | 416 667 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологический турбинный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 150 Штука | 4 066,67 ₽ | 610 000,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ