Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку стерилизаторов для нужд «ДСП № 63 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200584526000024 опубликован 25.08.2026, 07:17 в ЕИС ИКЗ 262773113820877310100100290010000244
Начальная цена152 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 526,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 632 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200584526000024
ИКЗ
262773113820877310100100290010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДСП № 63 ДЗМ"

ИНН-КПП
7731138208 - 773101001
Почтовый адрес
121351, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 43/17
Местонахождение
121351, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУНЦЕВО, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Молодогвардейская, д.43
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Сидорова Татьяна Вадимовна, 7-965-3900886, dsp63@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизатор сухожаровой
32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие
2 Штука76 320 ₽152 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы