Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов в ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ"
Начальная цена1 397 331 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 973,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 866,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200585526000044
ИКЗ
262772631802977260100100510010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
21.04.2026, 12:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726318029 - 772601001
Почтовый адрес
117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 19, стр. 3
Местонахождение
117105, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш. ВАРШАВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 19, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Даниловский, улица Автозаводская, дом 23, строение 177
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Контрактная Служба (Отдел, 7-499-6383695, gp67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 41 000 Штука | 13,97 ₽ | 572 770 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 8 000 Штука | 13,97 ₽ | 111 760 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 32 000 Штука | 6,8 ₽ | 217 600 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 14 000 Штука | 7,07 ₽ | 98 980 ₽ |
| 5 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 8 000 Штука | 6,74 ₽ | 53 920 ₽ |
| 6 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 11 000 Штука | 22,58 ₽ | 248 380 ₽ |
| 7 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 300 Штука | 14,37 ₽ | 47 421 ₽ |
| 8 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 000 Штука | 7,75 ₽ | 46 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ