Поставка смесителей водоразборных для нужд ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ".
Начальная цена441 328,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 066,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200585526000092
ИКЗ
262772631802977260100100950010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726318029 - 772601001
Почтовый адрес
117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 19, стр. 3
Местонахождение
117105, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш. ВАРШАВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 19, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
29 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба (Отдел, 7-499-6383695, gp67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 35 Штука | 4 233 ₽ | 148 155 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 35 Штука | 4 735,33 ₽ | 165 736,55 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 14 Штука | 9 102,67 ₽ | 127 437,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ