Поставка стекол триплекс для нужд ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ".

Электронный аукцион № 0373200585526000093 опубликован 30.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262772631802977260100101020010000244
Начальная цена191 974,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 598,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200585526000093
ИКЗ
262772631802977260100101020010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726318029 - 772601001
Почтовый адрес
117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 19, стр. 3
Местонахождение
117105, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш. ВАРШАВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 19, СТР. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба (Отдел, 7-499-6383695, gp67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло многослойное
23.12.12.129 Стекло многослойное прочее
2 Штука95 987,32 ₽191 974,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы