Поставка механизмов цилиндровых для нужд ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ".
Начальная цена185 453,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 272,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200585526000096
ИКЗ
262772631802977260100101090010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726318029 - 772601001
Почтовый адрес
117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 19, стр. 3
Местонахождение
117105, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш. ВАРШАВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 19, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
29 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба (Отдел, 7-499-6383695, gp67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндровый механизм 25.72.13.120 Детали замков | 70 Штука | 637,67 ₽ | 44 636,9 ₽ |
| 2 | Цилиндровый механизм 25.72.13.120 Детали замков | 70 Штука | 554,33 ₽ | 38 803,1 ₽ |
| 3 | Цилиндровый механизм 25.72.13.120 Детали замков | 70 Штука | 743,67 ₽ | 52 056,9 ₽ |
| 4 | Цилиндровый механизм 25.72.13.120 Детали замков | 70 Штука | 713,67 ₽ | 49 956,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ