Оказание услуг по обеспечению грязезащитными ковриками ГБУЗ «ГП № 67 ДЗМ» 2026-2027гг.
Начальная цена1 954 188,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 541,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 709,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200585526000097
ИКЗ
262772631802977260100101070010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726318029 - 772601001
Почтовый адрес
117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 19, стр. 3
Местонахождение
117105, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш. ВАРШАВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 19, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-28+03:00
Контакты
Контрактная Служба (Отдел, 7-499-6383695, gp67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 195 Штука | 817,9 ₽ | 159 490,5 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 39 Штука | 817,9 ₽ | 31 898,1 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 117 Штука | 501,65 ₽ | 58 693,05 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 234 Штука | 501,65 ₽ | 117 386,1 ₽ |
| 5 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 78 Штука | 817,9 ₽ | 63 796,2 ₽ |
| 6 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 78 Штука | 501,65 ₽ | 39 128,7 ₽ |
| 7 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 156 Штука | 501,65 ₽ | 78 257,4 ₽ |
| 8 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 39 Штука | 111,23 ₽ | 4 337,97 ₽ |
| 9 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 117 Штука | 817,9 ₽ | 95 694,3 ₽ |
| 10 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 39 Штука | 111,23 ₽ | 4 337,97 ₽ |
| 11 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 139 Штука | 817,9 ₽ | 113 688,1 ₽ |
| 12 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 312 Штука | 111,23 ₽ | 34 703,76 ₽ |
| 13 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 260 Штука | 834,67 ₽ | 217 014,2 ₽ |
| 14 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 52 Штука | 834,67 ₽ | 43 402,84 ₽ |
| 15 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 156 Штука | 511,93 ₽ | 79 861,08 ₽ |
| 16 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 312 Штука | 511,93 ₽ | 159 722,16 ₽ |
| 17 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 104 Штука | 834,67 ₽ | 86 805,68 ₽ |
| 18 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 104 Штука | 511,93 ₽ | 53 240,72 ₽ |
| 19 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 52 Штука | 113,51 ₽ | 5 902,52 ₽ |
| 20 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 208 Штука | 511,93 ₽ | 106 481,44 ₽ |
| 21 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 156 Штука | 834,67 ₽ | 130 208,52 ₽ |
| 22 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 52 Штука | 113,51 ₽ | 5 902,52 ₽ |
| 23 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 260 Штука | 834,67 ₽ | 217 014,2 ₽ |
| 24 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 416 Штука | 113,51 ₽ | 47 220,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ