Поставка пластиковой отбойной доски для защиты стен для нужд ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ".
Начальная цена981 637,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 081,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200585526000101
ИКЗ
262772631802977260100101130010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726318029 - 772601001
Почтовый адрес
117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 19, стр. 3
Местонахождение
117105, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш. ВАРШАВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 19, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба (Отдел, 7-499-6383695, gp67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель настенная из пластмасс 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 660 Штука | 1 487,33 ₽ | 981 637,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ