Оказание услуг по проведению испытаний ограждений кровли здания ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200586426000077 опубликован 21.07.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262772631624777260100100970010000244
Начальная цена73 122,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 656,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586426000077
ИКЗ
262772631624777260100100970010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726316247 - 772601001
Почтовый адрес
117556, МОСКВА, УЛИЦА ФРУКТОВАЯ, 12
Местонахождение
117556, МОСКВА, УЛ. ФРУКТОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Волкова Елена Ростиславовна, 7-499-3170027, gp2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Испытание качества ограждения кровли на прочность
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
138 Погонный метр529,87 ₽73 122,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы