Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0373200586426000079 опубликован 22.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262772631624777260100100990010000244
Начальная цена637 767 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 377,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 888,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586426000079
ИКЗ
262772631624777260100100990010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726316247 - 772601001
Почтовый адрес
117556, МОСКВА, УЛИЦА ФРУКТОВАЯ, 12
Местонахождение
117556, МОСКВА, УЛ. ФРУКТОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
117556, г. Москва, ул. Фруктовая, д.12
Срок исполнения
149 календарных дней
Контакты
Волкова Елена Ростиславовна, 7-499-3170027, gp2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тропикамид + Фенилэфрин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
4 000 см[3*];^мл121,59 ₽486 360 ₽
2
Аммиак 10%
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
10 000 см[3*];^мл0,22 ₽2 200 ₽
3
Клемастин 1 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
900 см[3*];^мл26,73 ₽24 057 ₽
4
Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол 40 мг/г+7.5 мг/г
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
26 400 г4,06 ₽107 184 ₽
5
Метамизол натрия 500 мг/мл
21.20.10.232 Анальгетики
2 600 см[3*];^мл6,91 ₽17 966 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы