Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) для нужд ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена692 485,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 924,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 624,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586426000081
ИКЗ
262772631624777260100100980010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726316247 - 772601001
Почтовый адрес
117556, МОСКВА, УЛИЦА ФРУКТОВАЯ, 12
Местонахождение
117556, МОСКВА, УЛ. ФРУКТОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Волкова Елена Ростиславовна, 7-499-3170027, gp2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 152,5 Квадратный метр | 608,9 ₽ | 92 857,25 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 148,4 Квадратный метр | 563,22 ₽ | 83 581,85 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 145,4 Квадратный метр | 624,43 ₽ | 90 792,12 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 145,2 Квадратный метр | 624,89 ₽ | 90 734,03 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 142,5 Квадратный метр | 687,95 ₽ | 98 032,88 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 165,4 Квадратный метр | 632,97 ₽ | 104 693,24 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 175,2 Квадратный метр | 752,25 ₽ | 131 794,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ