Оказание автотранспортных услуг по обслуживанию грузовым транспортом с водителем для нужд ГБУЗ "ГП №2 ДЗМ" в 2026-2027гг.

Электронный аукцион № 0373200586426000083 опубликован 04.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262772631624777260100101020010000244
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586426000083
ИКЗ
262772631624777260100101020010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726316247 - 772601001
Почтовый адрес
117556, МОСКВА, УЛИЦА ФРУКТОВАЯ, 12
Местонахождение
117556, МОСКВА, УЛ. ФРУКТОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Волкова Елена Ростиславовна, 7-499-3170027, gp2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда изотермического фургона с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час926,67 ₽926,67 ₽
2
Аренда изотермического фургона с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час1 150 ₽1 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы