Оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ" в 2027 году

Электронный аукцион № 0373200586426000085 опубликован 04.08.2026, 19:30 в ЕИС ИКЗ 262772631624777260100101040010000244
Начальная цена16 582 527,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 165 825,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 829 126,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586426000085
ИКЗ
262772631624777260100101040010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726316247 - 772601001
Почтовый адрес
117556, МОСКВА, УЛИЦА ФРУКТОВАЯ, 12
Местонахождение
117556, МОСКВА, УЛ. ФРУКТОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Волкова Елена Ростиславовна, 7-499-3170027, gp2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
409 470 Квадратный метр34,79 ₽14 245 461,3 ₽
2
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
49 700 Метр44,57 ₽2 215 129 ₽
3
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 010 Штука120,73 ₽121 937,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы