Поставка наборов реагентов для клинической лабораторной диагностики Helicobacter pylori для ГБУЗ "ГП №2 ДЗМ" в 2026-2027 г.

Электронный аукцион № 0373200586426000087 опубликован 18.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262772631624777260100101060010000244
Начальная цена509 333,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 093,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 466,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586426000087
ИКЗ
262772631624777260100101060010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726316247 - 772601001
Почтовый адрес
117556, МОСКВА, УЛИЦА ФРУКТОВАЯ, 12
Местонахождение
117556, МОСКВА, УЛ. ФРУКТОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Фруктовая, д.12
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Волкова Елена Ростиславовна, 7-499-3170027, gp2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор12 733,33 ₽509 333,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы