Поставка контейнеров для хранения фильтрующих самоспасателей для нужд ГБУЗ «ГП № 2 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена36 286,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 814,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586426000088
ИКЗ
262772631624777260100101090010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726316247 - 772601001
Почтовый адрес
117556, МОСКВА, УЛИЦА ФРУКТОВАЯ, 12
Местонахождение
117556, МОСКВА, УЛ. ФРУКТОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Волкова Елена Ростиславовна, 7-499-3170027, gp2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер металлический 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 628,66 ₽ | 36 286,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ