Электронный аукцион на поставку канцелярских товаров для нужд ГБУЗ "ГП №2 ДЗМ"
Начальная цена1 181 419,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 814,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 070,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586426000091
ИКЗ
262772631624777260100101000010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726316247 - 772601001
Почтовый адрес
117556, МОСКВА, УЛИЦА ФРУКТОВАЯ, 12
Местонахождение
117556, МОСКВА, УЛ. ФРУКТОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Волкова Елена Ростиславовна, 7-499-3170027, gp2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | Штука | 43,84 ₽ | 43,84 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | Штука | 43,84 ₽ | 43,84 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | Штука | 43,84 ₽ | 43,84 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | Штука | 7,34 ₽ | 7,34 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | Штука | 2,18 ₽ | 2,18 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Набор | 21,86 ₽ | 21,86 ₽ |
| 7 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | Штука | 8,38 ₽ | 8,38 ₽ |
| 8 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | Штука | 555,18 ₽ | 555,18 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | Штука | 44,74 ₽ | 44,74 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | Штука | 44,74 ₽ | 44,74 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | Штука | 44,74 ₽ | 44,74 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | Штука | 7,49 ₽ | 7,49 ₽ |
| 13 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | Штука | 2,22 ₽ | 2,22 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 28,25 ₽ | 28,25 ₽ |
| 15 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | Штука | 8,55 ₽ | 8,55 ₽ |
| 16 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | Штука | 566,56 ₽ | 566,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ