Выполнение работ по текущему ремонту в Филиалах № 2,3,4,5,6. ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200586426000092 опубликован 24.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262772631624777260100101110010000244
Начальная цена11 663 095,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 630,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 583 154,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586426000092
ИКЗ
262772631624777260100101110010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726316247 - 772601001
Почтовый адрес
117556, МОСКВА, УЛИЦА ФРУКТОВАЯ, 12
Местонахождение
117556, МОСКВА, УЛ. ФРУКТОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Волкова Елена Ростиславовна, 7-499-3170027, gp2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 271 345,83 ₽2 271 345,83 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 178 869,86 ₽3 178 869,86 ₽
3
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 794 817,65 ₽3 794 817,65 ₽
4
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 053 168,07 ₽1 053 168,07 ₽
5
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 364 894,33 ₽1 364 894,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы