Выполнение работ по текущему ремонту водостоков и системы антиобледенения в ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ" (филиал 6)

Электронный аукцион № 0373200586426000093 опубликован 27.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262772631624777260100101120010000244
Начальная цена592 380,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 923,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 619,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586426000093
ИКЗ
262772631624777260100101120010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726316247 - 772601001
Почтовый адрес
117556, МОСКВА, УЛИЦА ФРУКТОВАЯ, 12
Местонахождение
117556, МОСКВА, УЛ. ФРУКТОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Волкова Елена Ростиславовна, 7-499-3170027, gp2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица592 380,24 ₽592 380,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы