Электронный аукцион на оказание услуг по комплексному содержанию территорий с элементами благоустройства, проведению сезонных восстановительных и подготовительных работ в целях обеспечения надлежащего состояния прилегающих территорий ГБУЗ "ГП №2 ДЗМ" в 2027 г.
Начальная цена15 603 091,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 156 030,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 780 154,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586426000097
ИКЗ
262772631624777260100101150010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726316247 - 772601001
Почтовый адрес
117556, МОСКВА, УЛИЦА ФРУКТОВАЯ, 12
Местонахождение
117556, МОСКВА, УЛ. ФРУКТОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Волкова Елена Ростиславовна, 7-499-3170027, gp2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Квадратный метр | 1 694 858,05 ₽ | 1 694 858,05 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Квадратный метр | 4 620 202,17 ₽ | 4 620 202,17 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Квадратный метр | 1 900 388,46 ₽ | 1 900 388,46 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Квадратный метр | 1 070 770,84 ₽ | 1 070 770,84 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Квадратный метр | 3 115 310,16 ₽ | 3 115 310,16 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Квадратный метр | 1 418 055,54 ₽ | 1 418 055,54 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Квадратный метр | 1 783 506,27 ₽ | 1 783 506,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ