Поставка поломоечных машин
Начальная цена1 133 333,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586526000087
ИКЗ
262772475011377240100100980010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724750113 - 772401001
Почтовый адрес
117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 7, корп. 1
Местонахождение
117546, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 7, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Балашов Дмитрий Владимирович, 7-495-3849325, zakupkigp52@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина поломоечная промышленная 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 226 666,67 ₽ | 1 133 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ