Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек

Электронный аукцион № 0373200586526000088 опубликован 05.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262772475011377240100101000010000244
Начальная цена1 138 222,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 382,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 911,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586526000088
ИКЗ
262772475011377240100101000010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7724750113 - 772401001
Почтовый адрес
117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 7, корп. 1
Местонахождение
117546, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 7, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Балашов Дмитрий Владимирович, 7-495-3849325, zakupkigp52@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
39 195 Квадратный метр29,04 ₽1 138 222,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы