Поставка урн для мусора металлических

Электронный аукцион № 0373200586526000095 опубликован 31.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262772475011377240100101060010000244
Начальная цена820 143,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 100,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 007,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586526000095
ИКЗ
262772475011377240100101060010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7724750113 - 772401001
Почтовый адрес
117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 7, корп. 1
Местонахождение
117546, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 7, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Балашов Дмитрий Владимирович, 7-495-3849325, zakupkigp52@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна для мусора металлическая
25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука11 716,33 ₽820 143,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ