Поставка шкафов

Электронный аукцион № 0373200586526000096 опубликован 01.09.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262772475011377240100101070010000244
Начальная цена1 153 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 766,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 668 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586526000096
ИКЗ
262772475011377240100101070010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7724750113 - 772401001
Почтовый адрес
117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 7, корп. 1
Местонахождение
117546, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 7, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Балашов Дмитрий Владимирович, 7-495-3849325, zakupkigp52@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
1 Штука25 376 ₽25 376 ₽
2
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
58 Штука19 448 ₽1 127 984 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ