Поставка медицинской мебели
Начальная цена313 438,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 134,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 671,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586526000098
ИКЗ
262772475011377240100101090010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724750113 - 772401001
Почтовый адрес
117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 7, корп. 1
Местонахождение
117546, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 7, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ряжская, д.13
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Балашов Дмитрий Владимирович, 7-495-3849325, zakupkigp52@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 16 624,33 ₽ | 49 872,99 ₽ |
| 2 | Стул общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 14 782,67 ₽ | 29 565,34 ₽ |
| 3 | Стул общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 46 800 ₽ | 234 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ