Поставка мебели (диван)
Начальная цена367 539,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 837,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 377 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586526000101
ИКЗ
262772475011377240100101130010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724750113 - 772401001
Почтовый адрес
117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 7, корп. 1
Местонахождение
117546, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 7, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Балашов Дмитрий Владимирович, 7-495-3849325, zakupkigp52@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 12 Штука | 30 628,33 ₽ | 367 539,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ