Электронный аукцион на поставку перчаток медицинских смотровых для нужд ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200586726000035 опубликован 22.07.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 262772829669177280100100450010000244
Начальная цена1 471 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 717,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 587,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586726000035
ИКЗ
262772829669177280100100450010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"

ИНН-КПП
7728296691 - 772801001
Почтовый адрес
117463 г. Москва, ул. Голубинская, дом 23, корпус 2
Местонахождение
117463, МОСКВА, УЛ. ГОЛУБИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Голубинская, д.23, корп.2
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Нестеренко Владимир Геннадьевич, 7-495-4217719, dgp42@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
95 500 Пара (2 шт.)14,5 ₽1 384 750 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
6 000 Пара (2 шт.)14,5 ₽87 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы