Электронный аукцион на поставку шприцев общего назначения для нужд ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
Начальная цена138 341 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 383,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 917,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586726000036
ИКЗ
262772829669177280100100460010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728296691 - 772801001
Почтовый адрес
117463 г. Москва, ул. Голубинская, дом 23, корпус 2
Местонахождение
117463, МОСКВА, УЛ. ГОЛУБИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Голубинская, д.23, корп.2
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Нестеренко Владимир Геннадьевич, 7-495-4217719, dgp42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 14 100 Штука | 3,71 ₽ | 52 311 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 17 500 Штука | 4,76 ₽ | 83 300 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 700 Штука | 3,9 ₽ | 2 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ