Электронный аукцион на оказание услуг по уборке территории для нужд ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
Начальная цена6 280 771,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 807,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 314 038,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586726000037
ИКЗ
262772829669177280100100440010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728296691 - 772801001
Почтовый адрес
117463 г. Москва, ул. Голубинская, дом 23, корпус 2
Местонахождение
117463, МОСКВА, УЛ. ГОЛУБИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Нестеренко Владимир Геннадьевич, 7-495-4217719, dgp42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 010 Квадратный метр | 250,83 ₽ | 1 256 658,3 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 556 Квадратный метр | 377,88 ₽ | 965 861,28 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 874,7 Квадратный метр | 287,56 ₽ | 826 648,73 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 121 Квадратный метр | 522,81 ₽ | 1 108 880,01 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 022 Квадратный метр | 515,75 ₽ | 1 042 846,5 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 116,7 Квадратный метр | 510,17 ₽ | 1 079 876,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ