Электронный аукцион на оказание услуг по очистке снега с крыш зданий филиалов 1 и 2 для нужд ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586726000038
ИКЗ
262772829669177280100100470010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728296691 - 772801001
Почтовый адрес
117463 г. Москва, ул. Голубинская, дом 23, корпус 2
Местонахождение
117463, МОСКВА, УЛ. ГОЛУБИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Нестеренко Владимир Геннадьевич, 7-495-4217719, dgp42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Квадратный метр | 171,97 ₽ | 171,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ