Электронный аукцион на поставку гигрометров для нужд ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
Начальная цена81 933,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 819,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 096,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586726000039
ИКЗ
262772829669177280100100490010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 42 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728296691 - 772801001
Почтовый адрес
117463 г. Москва, ул. Голубинская, дом 23, корпус 2
Местонахождение
117463, МОСКВА, УЛ. ГОЛУБИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 23, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Нестеренко Владимир Геннадьевич, 7-495-4217719, dgp42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 50 Штука | 1 638,67 ₽ | 81 933,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ