Аукцион в электронной форме на поставку моющих средств
Начальная цена180 728,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 036,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586826000021
ИКЗ
262772424582677240100100290010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724245826 - 772401001
Почтовый адрес
115516, г. Москва, ул. Каспийская, дом 38
Местонахождение
115516, г. Москва, ул. Каспийская, дом 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Лазарев Александр Анатольевич, 7-495-3216672, lazarevaa72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 20 Килограмм | 168,58 ₽ | 3 371,6 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 900 Штука | 136,62 ₽ | 122 958 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 500 Штука | 74,17 ₽ | 37 085 ₽ |
| 4 | Средство для очистки поверхностей 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 200 Упаковка | 86,57 ₽ | 17 314 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ