Аукцион в электронной форме на оказание услуг по плазменному напылению ретенционного слоя на металлические каркасы зубных протезов
Начальная цена988 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586826000022
ИКЗ
262772424582677240100100310010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724245826 - 772401001
Почтовый адрес
115516, г. Москва, ул. Каспийская, дом 38
Местонахождение
115516, г. Москва, ул. Каспийская, дом 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Лазарев Александр Анатольевич, 7-495-3216672, lazarevaa72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плазменное напыление ретенционного слоя на металлические каркасы зубных протезов 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | 5 400 Штука | 183 ₽ | 988 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ