Аукцион в электронной форме на поставку пакетов пластиковых

Электронный аукцион № 0373200586826000023 опубликован 12.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262772424582677240100100300010000244
Начальная цена957 690 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 788,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 884,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586826000023
ИКЗ
262772424582677240100100300010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 62 ДЗМ"

ИНН-КПП
7724245826 - 772401001
Почтовый адрес
115516, г. Москва, ул. Каспийская, дом 38
Местонахождение
115516, г. Москва, ул. Каспийская, дом 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Лазарев Александр Анатольевич, 7-495-3216672, lazarevaa72@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
9 000 Рулон88,94 ₽800 460 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
1 500 Рулон104,82 ₽157 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы