Аукцион в электронной форме на поставку пакетов для сбора, хранения и транспортировке медицинских отходов
Начальная цена99 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586826000024
ИКЗ
262772424582677240100100320010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724245826 - 772401001
Почтовый адрес
115516, г. Москва, ул. Каспийская, дом 38
Местонахождение
115516, г. Москва, ул. Каспийская, дом 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Каспийская, д.38
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Лазарев Александр Анатольевич, 7-495-3216672, lazarevaa72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 000 Штука | 4,99 ₽ | 99 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ