Техническое обслуживание вакуумно-компрессорной станции централизованных систем обеспечения вакуумом и сжатым медицинским воздухом
Начальная цена2 949 395,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 493,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 469,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200586826000025
ИКЗ
262772424582677240100100060010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724245826 - 772401001
Почтовый адрес
115516, г. Москва, ул. Каспийская, дом 38
Местонахождение
115516, г. Москва, ул. Каспийская, дом 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-22+03:00
Контакты
Лазарев Александр Анатольевич, 7-495-3216672, lazarevaa72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт станций сжатого воздуха и вакуума с трубопроводами сжатого воздуха и вакуума 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 491 565,86 ₽ | 2 949 395,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ