Оказание образовательных услуг в сфере закупок для нужд ГБУЗ "ДГП № 81 ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена152 266,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 613,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200587826000038
ИКЗ
262772830658077280100100480010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 81 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728306580 - 772801001
Почтовый адрес
117342, г. Москва, ул. Генерала Антонова, д.11.
Местонахождение
117342, г. Москва, ул. Генерала Антонова, д.11.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мельников Кирилл Владимирович, 7-495-3337041, MelnikovKV2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по профессиональной переподготовке 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 14 300 ₽ | 114 400 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 9 466,67 ₽ | 37 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ