Оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снега для нужд ГБУЗ "ДГП № 81 ДЗМ" в I кв. 2027 г. (повторно)

Электронный аукцион № 0373200587826000039 опубликован 03.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262772830658077280100100490010000244
Начальная цена1 360 995 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 609,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 049,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200587826000039
ИКЗ
262772830658077280100100490010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 81 ДЗМ"

ИНН-КПП
7728306580 - 772801001
Почтовый адрес
117342, г. Москва, ул. Генерала Антонова, д.11.
Местонахождение
117342, г. Москва, ул. Генерала Антонова, д.11.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-21+03:00
Контакты
Мельников Кирилл Владимирович, 7-495-3337041, MelnikovKV2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 500 Кубический метр47,33 ₽70 995 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 500 Кубический метр860 ₽1 290 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы