Выполнение работ по демонтажу и монтажу двупольной входной двери в соответствии с «Новым московским стандартом поликлиник» для нужд филиала № 1 ГБУЗ "ДГП № 81 ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена365 926,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 296,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200587826000040
ИКЗ
262772830658077280100100510010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 81 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728306580 - 772801001
Почтовый адрес
117342, г. Москва, ул. Генерала Антонова, д.11.
Местонахождение
117342, г. Москва, ул. Генерала Антонова, д.11.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 рабочих дней
Контакты
Мельников Кирилл Владимирович, 7-495-3337041, MelnikovKV2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 365 926,39 ₽ | 365 926,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ