Оказание услуг по составлению дефектных ведомостей и технических заключений на медицинскую технику для нужд ГБУЗ "ДГП № 81 ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена108 775,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 438,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюТехническое заданиеПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14941010.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200587826000041
ИКЗ
262772830658077280100100500010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 81 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728306580 - 772801001
Почтовый адрес
117342, г. Москва, ул. Генерала Антонова, д.11.
Местонахождение
117342, г. Москва, ул. Генерала Антонова, д.11.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Мельников Кирилл Владимирович, 7-495-3337041, MelnikovKV2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 345 Условная единица | 315,29 ₽ | 108 775,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ