Электронный аукцион на поставку товаров хозяйственных (стакан пластиковый для пищевых продуктов) для нужд ГБУЗ "ДГП № 39 ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена1 135 778 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 357,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 788,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200588126000020
ИКЗ
262771409799277140100100400010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 39 ДЗМ"
ИНН-КПП
7714097992 - 771401001
Почтовый адрес
125252, город Москва, проезд Березовой рощи, дом 2
Местонахождение
125252, МОСКВА, ПР-Д БЕРЁЗОВОЙ РОЩИ, Дом (Корпус/строение) Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Романов Михаил Михайлович, 7-926-1173702, zakupki.dgp39@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 200 Упаковка | 183,19 ₽ | 1 135 778 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ