Электронный аукцион на право заключение договора на оказание услуг по очистке кровли от снега и парапетов в зданиях ГБУЗ "ДГП № 39 ДЗМ" в 2026 -2027 г.
Начальная цена901 793 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 089,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200588126000021
ИКЗ
262771409799277140100100410010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 39 ДЗМ"
ИНН-КПП
7714097992 - 771401001
Почтовый адрес
125252, город Москва, проезд Березовой рощи, дом 2
Местонахождение
125252, МОСКВА, ПР-Д БЕРЁЗОВОЙ РОЩИ, Дом (Корпус/строение) Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-18+03:00
Контакты
Романов Михаил Михайлович, 7-926-1173702, zakupki.dgp39@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 13 000 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 372 970 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 500 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 301 245 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 000 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 200 830 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 300 Квадратный метр | 44,58 ₽ | 13 374 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 150 Квадратный метр | 44,58 ₽ | 6 687 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 150 Квадратный метр | 44,58 ₽ | 6 687 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ