Электронный аукцион на поставку хозяйственных товаров (салфетки хозяйственные из нетканого материала) для нужд ГБУЗ «ДГП № 39 ДЗМ» в 2026 г.
Начальная цена1 326 291,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 262,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 314,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200588126000023
ИКЗ
262771409799277140100100440010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 39 ДЗМ"
ИНН-КПП
7714097992 - 771401001
Почтовый адрес
125252, город Москва, проезд Березовой рощи, дом 2
Местонахождение
125252, МОСКВА, ПР-Д БЕРЁЗОВОЙ РОЩИ, Дом (Корпус/строение) Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Романов Михаил Михайлович, 7-926-1173702, zakupki.dgp39@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка хозяйственная из нетканого материала 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 1 240 Рулон | 1 069,59 ₽ | 1 326 291,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ