Электронный аукцион на поставку аппарата ударно-волновой терапии для нужд ГБУЗ "ДГП № 39 ДЗМ" в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200588126000024 опубликован 18.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262771409799277140100100460010000244
Начальная цена758 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200588126000024
ИКЗ
262771409799277140100100460010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 39 ДЗМ"

ИНН-КПП
7714097992 - 771401001
Почтовый адрес
125252, город Москва, проезд Березовой рощи, дом 2
Местонахождение
125252, МОСКВА, ПР-Д БЕРЁЗОВОЙ РОЩИ, Дом (Корпус/строение) Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Берёзовой Рощи, д.2
Срок исполнения
66 рабочих дней
Контакты
Романов Михаил Михайлович, 7-926-1173702, zakupki.dgp39@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система электромеханическая для экстракорпоральной/пневматической ударно-волновой терапии для ортопедии
26.60.13.140 Аппараты ударно-волновой терапии
1 Штука758 000 ₽758 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы