Электронный аукцион на проведение работ по очистке и дезинфекции систем вентиляции в зданиях ГБУЗ "ДГП № 39 ДЗМ" в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200588126000025 опубликован 13.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262771409799277140100100480010000244
Начальная цена1 495 822 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 958,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 791,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200588126000025
ИКЗ
262771409799277140100100480010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 39 ДЗМ"

ИНН-КПП
7714097992 - 771401001
Почтовый адрес
125252, город Москва, проезд Березовой рощи, дом 2
Местонахождение
125252, МОСКВА, ПР-Д БЕРЁЗОВОЙ РОЩИ, Дом (Корпус/строение) Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Романов Михаил Михайлович, 7-926-1173702, zakupki.dgp39@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
500 Квадратный метр842,44 ₽421 220 ₽
2
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
150 Квадратный метр1 286,04 ₽192 906 ₽
3
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
800 Квадратный метр1 102,12 ₽881 696 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы