Электронный аукцион на поставку средств для дезинфекции для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
Начальная цена105 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 272 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200588626000030
ИКЗ
262772911916677290100100370010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729119166 - 772901001
Почтовый адрес
119415 город Москва, улица Удальцова, дом 8
Местонахождение
119415, МОСКВА, УЛИЦА УДАЛЬЦОВА, Дом (Корпус/строение) 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Матвеев Артем Сргеевич, 7-905-0800375, tema14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 645,07 ₽ | 64 507 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 409,33 ₽ | 40 933 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ