Поставка станции Alchemist или эквивалент для контроля и поддержания требуемого уровня концентрации свободного хлора и pH в воде
Начальная цена160 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 600,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 002,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200588726000037
ИКЗ
262773111021077310100100570010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 130 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731110210 - 773101001
Почтовый адрес
121609, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 5
Местонахождение
121609, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Александрович Михаил Валерьевич, 7-499-2132505-775, dgp130-tender@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос промышленный 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 160 050 ₽ | 160 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ