Поставка систем для хранения
Начальная цена171 099,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 711 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 555 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200588726000038
ИКЗ
262773111021077310100100580010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 130 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731110210 - 773101001
Почтовый адрес
121609, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 5
Местонахождение
121609, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Александрович Михаил Валерьевич, 7-499-2132505-775, dgp130-tender@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система хранения данных дисковая сетевая 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 44 100 ₽ | 44 100 ₽ |
| 2 | Система хранения данных дисковая сетевая 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 42 333,33 ₽ | 126 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ